Заказать звонок
Ремонт теплиц

Акция! Ремонт навесов от 500 руб кв/м!

Предлагаем ремонт навеса из сотового поликарбоната «под ключ» по сниженным ценам!

Из-за серьезных повреждений в виде деформаций, сколов, крупных трещин поликарбонат на навесе не может эффективно защищать ваше имущество и в этом случае необходима замена отдельных листов или всего покрытия. Наша компания специализируется на ремонте и замене поликарбоната на навесах. Чаще всего к нам обращаются за ремонтом навесов для автомобилей, теплиц, курилок, гаражей, входных козырьков и других конструкций из поликарбоната.

Мы работаем с поликарбонатом российского, австрийского и немецкого производства, а также можем использовать материалы заказчика. Поликарбонатные листы от разных производителей отличаются по толщине листа, а также сроку эксплуатации. Мы применяем следующие материалы: Sellex-Matador (Россия-Австрия) – 3.7 мм, Sellex-Comfort (Россия-Австрия) – 4 мм, Woggel (Германия) – 4 мм.

Работы зачастую выполняются в день приезда мастеров на объект – быстро и с гарантиями.

Мы не берем предоплату, получаем 100% оплату после подписания акта-приемки.

Мы работаем по договору и принимаем оплату наличными, картой или банковским переводом. Все гарантийные обязательства закреплены в договоре.

Закажите выезд наших мастеров, которые выполнят осмотр конструкции, определят экономный и эффективный способ восстановления. Наша компания занимается ремонтом навесов с выездом по Москве и Московской области.

Свяжитесь с нами +7 (495) 255-39-09 и узнайте больше о наших услугах!

Форма заявки х

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с условиями пользовательского соглашения.