Заказать звонок
Ремонт теплиц

Демонтаж старых теплиц от 3500 руб!

Демонтаж теплиц в Москве и Московской области — быстро и профессионально!

Наша компания предлагает полный комплекс услуг по демонтажу теплиц из поликарбоната. Бригада, состоящая из двух человек, быстро и качественно разберет конструкцию любой формы на объектах любого типа — от загородных участков до фермерских хозяйств. В среднем на снос одной конструкции уходит от 1,5 до 3 часов работы. Наши специалисты профессионально освободят ваш участок от старых и ненужных теплиц, оставив место для новых проектов и идей.

Часто разборка тепличных конструкций не представляет большой сложности и производится за несколько часов. Однако даже в случае простой на первый взгляд работы, от исполнителя потребуются определенные навыки и знания.

Для успешного проведения демонтажных работ необходимо соблюдать технологическую последовательность и правила техники безопасности. Мы проводим оценку планируемых работ, анализ общей ситуации и выявление возможных сложностей. Если в ходе работ существует риск повреждения других объектов, наши мастера проводят мероприятия по их минимизации.

С нами вы можете быть уверены в качестве монтажных услуг.

Мы прописываем все нюансы в договоре и оплата производится только после выполнения всех работ.

Средний стаж наших монтажников составляет более 7 лет. Они всегда имеют при себе весь необходимый инструмент для работы. И вам не нужно обеспечивать нас электричеством для демонтажных работ, так как все инструменты работают на аккумуляторах.

Закажите демонтаж теплиц у нас — и получите профессиональный и быстрый сервис, который поможет вам экономить время и силы на выполнении этой тяжелой работы. Свяжитесь с нами +7 (495) 255-39-09 и узнайте больше о наших услугах!

Форма заявки х

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с условиями пользовательского соглашения.